Какая должна быть зарплата,чтобы вы начали откладывать? Можете в российских рублях,я ориентируюсь

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Денег много не бывает. Их или мало или нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181828)
Откладывать можно с любой зарплаты!
Что откладывать?Яйца?
Наставник (97797)
Она должна превышать траты... Вот и все...
Наставник (73047)
У меня нервный тик начинается, когда деньги просто лежат...и их медленно пожирает инфляция))
Мудрец (13826)
У каждого свои аппетиты... Согласно Закона экономики, кредит не должен совпадать с дебетом, а превышал его. Вот тогда можно откладывать)))
Доходчиво объяснил?
Лично мне мне эта операция легко даётся
Верховный Наставник (105284)
а на что откладывать-то?)