почему просто не сказать правду что мужчина не нравится... зачем обязательно искать причины и обьяснения... прикрыть свою неправоту нужно этим... но тогда ложь погубит нашу страну... что думаем по этому поводу ?

прикрывать свою неправоту нужно этим ???
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
.
Наставник (83267)
Страна пережует и не заметит, а про чела- врут, потому, что думают- а вдруг с одним не пучится, так второй в дело пойдет.Собака на сене, короче.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10470)
Ложь погубит человека, а страна как жила, так и будет жить
Что же касается непонравившегося мужчины... Ну иногда не хочется обижать хорошего человека, вот и начинаешь вилять хвостом
.
Мудрец (24138)
Подобная прямота может обидеть.
Мужчина может и не нравиться, но как человек-то он может быть хорошим.
Зачем обижать, когда можно обойти столь острые углы?))
А неправота... Не вижу, где она здесь?