Если женщина тебя последними словами а потом скажет ну мы же эмоциональные натуры будь мужчиной?

Обиделся - не мужчина
Ушел - не мужчина
Словом мужчина только тот что кивает головой и извиняется за то что она дура?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (253095)
Если женщина тебя последними словами - это означает, что она очень настойчиво намекнула на то, что ей нужно сказать "Прощай!".
В противном случае - какой вес будут иметь её слова противоположного характера в адрес мужчины в дальнейшем?
Как оценить степень их искренности?
Как правило, в случаях, когда мужчина прощает женщине такие выходки, при следующем конфликте с ним (что не исключено в жизни) она непременно учтёт это прощение (как его слабость) и отомстит более презрительными и унижающими оскорблениями.
Доза яда в отношениях с мужчиной обычно в таких случаях со временем только растёт и увеличивается в геометрической прогрессии.
И, чем больше мужчина успевает создать за время терпения в таких отношениях, тем большая разруха (в т.ч. и психологическая, душевная) его ожидает в конце концов.
Необходимо учитывать, что есть женщины, которые склонны постоянно к таким выходкам (или они неотъемлемая часть их характера, т.е. их суть), а есть - которым нафиг это не нужно в жизни, т.е. не взбалмошные, уравновешенные по своему характеру.
А в остальном, как поётся в песенке из "Иронии судьбы" -
Думайте сами,
решайте сами -
иметь или не иметь...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243008)
Нет, это шиза, с такими спать хорошо - секс бурный, а жить нельзя.
Наставник (85904)
Это не мужчина а подкаблучник!
Верховный Наставник (140075)
Видимо вас однажды очень сильно дернула в чувствах одна такая "дура"...
Верховный Наставник (121736)
по рылу ей ..за базар надо отвечать
Верховный Наставник (133383)
Обыкновенная манипуляция.
Просветленный (509683)
4 раза разводился - не жалею
Наставник (56544)
В койку её - эмоциональность лечить
Специалист (954)
Женщина с "последними словами"...это личный выбор мужчины.
У всего есть обратная сторона...
Или побочный эффект.
Какими приоритетами мужчина руководствовался, когда женщину выбирал, тот побочный эффект и получил.
Не нравится побочный эффект - меняй приоритеты в выборе женщины.