Скажи, если к тебе обратится молодой мужчина со словом "ЖЕНЩИНА", для тебя это будет оскорбительно?

?
Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (161520)
нет, не оскорбительно, но не приятно (не знаю почему )))) совсем недавно в супермаркете, девочкой обозвали ))) вот это ...порадовало душу)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
грубовато как то .....
Нет)) Я уже давно не девАчка))))
Верховный Наставник (115920)
Меня только бесят логда некоторые индусы ко мне обращаются "МЭМ", сразу себя такой старой толстой нянюшкой из Рабыни Изуры чувствую )))
Наставник (82065)
Нет. В 43 года я явно не тяну на девушку.
нет , не будет . кто же я еще , как ни женщина )
Меня токо фрау и называют.....)))))утоплюсь пойду!!!!!!!!!!!!