Все разумные люди твёрдо знают: если любой продукт не пахнет своим запахом - это ядовитый продукт!

Нынче не пахнут: помидоры, огурцы, сыр, молоко и хлеб.
А ведь именно запах хлеба - самый широко описанный во ВСЕЙ РУССКОЙ ЛИТЕРАТУРЕ, от сказок до бытоописания!

Бывает и обратное:
Нынешняя колбаса пахнет так яростно и свирепо, словно ты целиком закопан в колбасную яму - а это тоже точный признак явной химии! Этим химическим синтезированным запахом они заглушают запахи вредных примесей в этой погани...
Ну что, будем покупать дрянь и дальше?
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (305464)
И только *овно осталось естественным...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (90050)
прочитала.В чем собственно вопрос?
Хранитель Истины (289829)
Ты не умеешь их выбирать.Помидоры выбирают по запаху.