Если это кому-нибудь поможет я могу удалить свой кабинет и с вашими же лошками.....кидайте деньги

на СЧЁТ!!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (80274)
Я с табой..)

..ану ни трожь маи ЛОшки!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (361732)
зачем такие сложности,заиц?
чуть што - сразу рвать тельняху))
думаешь...кто то это оценит?
Хранитель Истины (443857)
Щас ремень дастану и попку тебе напорю..
Пожалуйста, успокойтесь!
Вы прекрасно знаете, что дерьма хватает и в жизни, и здесь, на Ответах. Стоит ли так расстраиваться из-за пары идиотов?

Мудрец (19866)
Блина, вот ты здорово придумала - так им и надо! Чур, вместе пропиваем - за поддержку идеи развода и кидалова редисок этих...)))))