Если рядом с вами кому нибудь нужна помощь и вы это увидели,поможете без просьб?

Парковались с мужем а рядом девушка толкала машину.Он быстро вышел,приказал ей сесть за руль и стал толкать машину.Рядом стояла компания молодых людей,до этого они даже не пошевелились а увидев что муж толкает все бросились помогать..Приятно )
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (380740)
Обязательно помогу.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Навязываться не буду..Попросят - помогу..
Просветленный (653280)
Да.
Не дожидаясь просьб.
И муж и дети - тоже.
Вот-вот, у меня муж такой же. Я более мнительная. Но зато ко мне часто подходят за помощью. Внушаю доверие, наверное)
Хранитель Истины (321559)
Помогаю, ну не машины толкать, а дверь придержать, когда идет мама с коляской или старушка.
Гроссмейстер (5849)
пожилым - помогу...
молодым - НЕТ.
Советник (2886)
я давно для себя уяснила.. помогаю только тогда, когда просят... сама помощи просить не боюсь, но делаю это редко...
Верховный Наставник (103249)
я вечная мать-тереза...
то пианеньких мужуков до банкомата везу
то дефочек незнакомых в другой город(суседний,но все же)отвожу
...то еще какая нить лабуда...
зато ))))
какая отдача, а?
Хранитель Истины (270353)
Сначала спросим...потом поможем.
Объясни плиииз, как ты слово "Приятно )" так написала.
Хранитель Истины (383108)
Если честно- уже не знаю....Раньше бы точно кинулась помогать:) А теперь...могут и понять не правильно,ещё и огребешь за свою помощь.