А если бы Вы вдруг случайно открыли в себе способности супер-героя.. Могли бы взглядом мины обезвреживать, убивать движением руки без всякого оружия... Ваша бы жизнь изменилась? Вы кому-нибудь бы в этом признались?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (390777)
Никому бы не призналась, но обстановка на Донбассе изменилась бы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174521)
Хм...
Это возможно, но не факт))
...не хотел говорить на этот Вопрос .... не по тому что не по нравился ((...
... я бы не хотел иметь такие Способности ..( что бы убивать ((..я бы хотел иметь Способность ..Одним Движением Руки ..делать Мир ..Доброе ..Красивое и Счастье Людям ...
.. и ещё .. вернуть многих к Жизни ...
Мудрец (24214)
Истребил бы бродячих собак, да и вообще всех крупных хищников
Мне бы этого делать не пришлось ЧУВАК ЧТО БРОДИТ ТУТ И ТАМ И УНИЧТОЖАЕТ ВСЕХ КРУПНЫХ ЖИВОТНЫХ ВРЯТЛИ БЫ ОСТАЛСЯ БЕЗ ВНИМАНИЯ
Наставник (48455)
Воинственны вечерок..

вспомнился.. Халк.. чего-то мне..
я бы испугалась...

Доброго вечера, Бонни)..