Почему все в этом мире идет не по нашему желанию, вы, еще не в курсе?... Вн.

"От того многое в общественных и частных делах идет у нас не по нашему желанию, что мы не о духовном наперед заботимся, а потому о житейском, но извратили порядок." Свт. Иоанн Златоуст.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Да не дай Бог, чтобы всё шло по вашему желанию. Вот именно поэтому)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109362)
мои желания завсегда исполняются - причём вне зависимости от прилагаемых мной усилий...наверна ацкий сотона помогает мне...
Верховный Наставник (123269)
Все идет по желанию янок, как они плпнируют , так и идет. Когда был СССР , мы от них не зависили, и жили по планам. Сейчас зависим . а бога нет, есть янки.
Наставник (59257)
Потому что есть Бог, и Он стремится всегда не наши желания (и прихоти) исполнять, а Свои планы и цели... Кто живет с Богом, научился свои желания соизмерять и подчинять Его желаниям...