Мечта - это всего-навсего наша фантазия, мы же придумали её сами и она не реальна?? Всё, реально исполнимое, - это желание?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
В этом мире всё реально,значит всё возможно.
20 лет назад тебе бы сказали.что жизнь будет в вирте.ты бы смялась.
во всяком случае я.у меня дома комп только 8 лет назад появился)
до этого только мечтал о нём)
до 30 лет понятия не имел как даже его запустить)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31180)
Любая мечта или желение предполагает цель, чего не скажешь о фантазиях ... )
Верховный Наставник (143169)
Мечта? — особый вид воображения, заветное желание, исполнение которого часто сулит счастье . Это могут быть просто желания, по каким-то причинам не выполненные в момент их возникновения, но человек всё же желает

википедия..
и я согласна с такой постановкой..
была у меня мечта.. с 14 лет.. увидеть Питер...
и я по сей день удивляюсь на сколько мечта повлияла на меня...
мечта стала реальностью..
Верховный Наставник (148032)
Мои мечты сбываются... не сразу конечно!))