Так все таки, сегодня в России День независимости или нет? Если да, то от кого? А если День России.

то что обозначает этот праздник?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
ПОСЛЕ ДНЯ РОССИИ,БУДЕТ ВЕЧЕР РОССИИ ,И НОЧЬ РОССИИ .СЕГОДНЯ ВСЕ РОССИЯНЕ ПРАЗДНУЮТ РАЗВАЛ СССР
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (831260)
В этот день твою Белоруссию оторвали от Родины.
Насколько это повлияло на твоё сознание ?)
Верховный Наставник (228551)
День независимости от бывших союзных республик-дармоедов.
понтуха гнилая
Хранитель Истины (307781)
РОССИЯ сбросила БАЛЛАСТ и стала свободней себя чувствовать
Хранитель Истины (425507)
Это сейчас День России но я хорошо помню что его называли день независимости когда в школе училась.
Верховный Наставник (140568)
Вот честно, для меня есть только один праздник: Новый год. +дни рождения сына, мужа и мой собственный. Все остальное - просто выходные дни. А, да, еще я обожаю католическое Рождество за красоту и атмосферу волшебства.