Зло, это когда у человека нет Божьей любви в его сердце?++

Доброго вечера всем!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18385)
да есть она у всех
зло это куча ошибок, когда не знаешь как поступить, а посоветовать некому, да и другие вокруг тебя так же ошибаются
Получается атмосфера лжи и глупости
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (7936)
Зло в данном контексте - это когда человек неудовлетворен и несчастен. Из-за этого и становятся злыми.
А это высказывание, приписанное Энштейну, на самом деле фейк.
Наставник (59213)
Угу, ну тогда все женщины точно зло. Потому что чуть что сразу потомство и бабло. А Божья любовь сразу куда-то пропадает.
https://qna.center/question/2193583
всю полноту, раскрывает этот вопрос.прочти ответы.