ой,а мне по цены стало интересно.У нас в автобусе талон на одну поездку стоит 50 рублей, на три- сто

А у вас?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Цены на проезд в Санкт-Петербурге

Автобус (некоммерческий), трамвай, троллейбус
(действительно на 2015 год)
Разовый билет - 28 рублей.
Провоз багажа - 28 рублей.
Автобусный билет на месяц - 1350 рублей.
Автобусный билет для учащихся на месяц - 295 рублей.
Трамвайный билет на месяц - 1350 рублей.
Троллейбусный билет на месяц - 1350 рублей.
Комбинированный (трамвай, троллейбус, автобус) на месяц – 1700 рублей.
Комбинированный (трамвай, троллейбус, автобус) на 10 поездок – 270 рублей.
Комбинированный (трамвай, автобус) на месяц – 1600 рублей.
Комбинированный (троллейбус, автобус) на месяц – 1600 рублей.
Комбинированный (трамвай, троллейбус) на месяц – 1600 рублей.

http://piteropen.ru/transport/nazem_zena.htm
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дешевле на машине ездить...у нас.)
Наставник (80467)
у нас ..хм..у нас щас вспомню..да я из столицы у нас всё дорого короче)))и походу ты тоже отсюда)
Верховный Наставник (104359)
а у нас автобусы так ходят, что я успею весь город обойти ....пешим дралом)
Наставник (50247)
не знаю я про автобусы ничего
Верховный Наставник (129232)
В соседнем городишке кажется (?) 18 руб.
Верховный Наставник (106204)
поездка в раздолбанном муниципальном ПАЗике
по дырявым дорогам Нижегородской области
обходится в 16 рублей.
(следующая остановка - Володарская поликлиника)
Наставник (51980)
17 рублей на все виды городского пассажирского транспорта, кроме такси
Верховный Наставник (177979)
честно--Не знаю.. Я уже лет 5 в общественном транспорте "ветеранскими " пользуюсь..
Наставник (70645)
пятнадцать рубликов одна, по-моему).Меня на машине катают везде)
Хранитель Истины (306753)
Т.е. у вас самые дешевые поездки - 33 рубля, если оптом? Или есть еще дешевле?

У нас проезд на всех видах транспорта 20, проездной на месяц 1200, если не ошибаюсь. Это на автобус. На электротранспорт есть единый проездной, т.е. на метро, троллейбус и трамвай. Стоит вроде столько же.
Вот только у нас электротранспорт мало где ходит, а ходят по городу в основном маршрутки. В них проезд тоже 20, и только знаменитый ИП Каргин держит 15, а месячные проездные на свою маршрутку продает по 300 рублей.
Просветленный (644848)
у нас по станице 12 рублей.в город(18 км) или в соседние станицы(в пределах 50 км) от 40 и выше.
Наставник (39278)
А у нас 2 евро...ну это на 1,5 часа и трамвая и автобуса и метро,в зоне города.ну карточка без лимита не многим дешевле.самое дорогое что есть в стране ,это транспорт.
Верховный Наставник (123199)
В метро единый покупай на 20-поездок получается 20-ка поездка
3,10 Евро на автобус и метро -длинная поездка.
1,50 Евро -котороткая. всё по тарифным зонам.
Хранитель Истины (393950)
20 рублей .... автобус и троллейбус. Маршрутки с улиц почти все убрали.