у нас в первых числах ноября подскочила цена на топливо.. например, саляра стоила 51 рэ - стала 56рэ.. Путин сказал, что бы заморозили цены, как думаете, у нас вернут цену в 51 рубль?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (148075)
, непременно вернут.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (1725)
Сегодня в обед зашла в Магнит, недельки две там не была... за это время нормально так цены подскочили....
Просветленный (831122)
92 - 43 РЭ, 95 - почти 45, соляра - 46. Неделю назад был в Чувашии. Там всё рубля на два-три дешевле.
Во Владимирской и Нижегородской - на полтора-два дороже.
В последние месяца два-два с половиной цены на горючку действительно стоят на месте.
Наставник (89922)
...то,что Путин сказал и будет сказать,отношения к реалиям жизни не имеет ,потому,что он Россию имеет...😯😠
Верховный Наставник (124602)
это неправильно. повышение цен способствует обогащению олигархов, а на народец плевать, пусть бухнёт пивка под КРМ НШ.
А разве что то в этой стране за последние 30 лет понижалось кроме зарплат?
Хранитель Истины (444580)
Врешь ты все! 45-46 руб за литр солярка везде стоит. Ты по пьяни цену смотрел что ли?