Кто объяснит,зачем регулярно вкладывать российские государственные деньги в облигации Америки?++

ЧТО БЫ ОНИ МОГЛИ НАШИМИ ДЕНЬГАМИ ПОСТЕПЕННО РАСПЛАЧИВАТЬСЯ СО СВОИМИ ДОЛГАМИ?

https://news.mail.ru/economics/23335895/?frommail=...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Верховный Наставник (176563)
Это очень надежный финансовый инструмент! Это гораздо выгодней чем вкладывать в экономику черную дыру в России))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425600)
именно
Наставник (89035)
Россия добрая душа! Всем помогает
не знаю...
Просветленный (595230)
Американские облигации ,,не горят и тонут,,Выгодно!
Наставник (70427)
Бизнес, ничего личного. Что бы им расплатится с долгами, мало даже того, что рак на горе свиснет, надо станок печатный запустить в три смены и так работать 184 года... Или купюры делать большие, сто тысяч, лимон и т.д
Хранитель Истины (330518)
А потом как предъявит к оплате-и устроит им дефолт!
Верховный Наставник (181783)
Козьма Прутков говорили: "Не говори о вещах, тебе не ведомых!" Если звёзды зажигают, значит это кому-то нужно. А то, что брешет майл, или другие собаки, так пройдись ночью по деревне, и гавкни... Поверь, тебе ответят абсолютно все собаки! А потом подойди к каждой и спроси: "Ты чего лаяла-то?" То, что она тебе скажет, и будет ответом на твой вопрос!

Доброго! )))
мечтают одномоментно предъявить все векселя сразу.. И типО США не смогут их погасить.. и тогда у .. ёп тыть.. забыла как называется.. цессионер, что ли..окажутся рычаги давления на должника.
Верховный Наставник (126116)

Вот эти люди всё доходчиво объяснят...И пока они во власти и во внимании СМИ - в России всё будет очень медленно меняться.
Верховный Наставник (117747)
Чтобы приблизить крах пиндосии.
Доллар - мировая резервная валюта!!!!

Но инвесторы забывают об опасности, которая может случиться с кредитной системой в мире с высоким уровнем использования заемных средств. В дефляционном мире очень сложно получить доступ к кредиту, экономическая активность замедляется, и, кроме того, крупный финансовый институт или целая страна могут потерпеть крах и создать системный риск для всей системы.