Объясните мне, зачем некоторым дамам по 200 флаконов духов??? не, мне пох кто на что деньги тратит, но они же будут простаивать десятилетиями и потом все пох ер ятся и станут стремными!)))

Ну и я как бы не понимаю, как может нравиться столько ароматов???
мне один-то найти проблематично)))
а тут целых 200!!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (198155)
Бабы дуры))))
Зая, ты приятное исключение))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (76786)
Не могет такого быть))15 максимум самых
Просветленный (644572)
а ещё- мужчина должен знать хапах своей женщины! серьёзно! когда я после лета(я не пользуюсь духами летом) начинаю наносить аромат,муж всегда говорит:"осенью запахло-ты пахнешь "шанель")))
Верховный Наставник (115920)
У меня два, один для дома один для работы ) Одними не могу пользоватся не понимаю где нахожусь ) А те у кого 200 может еще куда то ходят, плюс новый запах на каждого любовника чтоб не путаться)
Значит от тебя не воняет, да?
я не о колличестве... а о выстойке...))
зайдите на сайт фрагрантика... и ценители парфюма вам популярно объяснят... что духи прошлого века ценятся гораздо выше чем сегодняшний воньпотреб...))