Как вы представляете себе визуально Демона Быта? )) Покажите картинкой, ну и поведайте, насколько сильно он вас поработил уже? ))

Если картинок нет, нарисуйте сами, словами можно описАть, но тут поподробнее, где рога, где зубы, где потрескавшаяся кожа и пр.
Дополнен 8 лет назад
Может, это он, не?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Это альтер-эго домового
У него такой хобот из шланга от пылесоса, кастрюля для борща на башке, вместо бороды ершик для посуды, глаза - перегоревшие лампочки. И летает он по дому в мусором ведре, разбрасывает пыль, песок и собачью шерсть минут через пять после уборки. Ещё у него есть домашняя зверушка-гремлин, который ломает технику аккурат когда, ты без денег сидишь
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (58621)
А чевой эта сразу Демон? Меня поработил Ангел иначе как объяснить, что я счастлива? ))
Какая та лохматая бапка с поварешкой и веником?)))))
я лучше опишу типичного представителя домашнего быта - эта такая замученная дама в бигуди и засаленном халате, которая в перерывах между мытьём полов и варкой рассуждает в инете о настоящих мужчинах и под секси авкой флиртует со всеми подряд. а потом красится, приводит себя в порядок, одевается в соблазнительный наряд и идёт в булочную за продуктами или в парк погулять с дитём.
Верховный Наставник (165862)

Воооот!
Это пылевой клещ!
СТРАШНО? )

Домовой ))

Выглядит он, конечно, иначе)
Но на этой картинке глаза чем-то похожи)
Рогов там точно нет. Зубов тоже не наблюдала ))
Маленький он такой. Лохматенький))