Покажи картинкой Романтику...)) Как ты её себе представляешь)))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (140075)

Мужчины нынче нежные пошли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174869)

Привет!

мимими
Романтика - это вовсе не любовные отношения, романтика - это бунт против серой повседневности, мятеж против всех границ, запретов и условностей. Даже в литературе есть большое различие между так называемой сентиментальной литературой (про любовь) и литературой романтизма (Байрон, Шиллер и др.)