Надуло))) Мужчина, а ты готов со своей женщиной ежедневно..на протяжении многих лет обсуждать борщи, пеленки, стул вашего малыша и любимые сериалы?)))))

Дополнен 8 лет назад
и ничего больше)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (214083)
Глухонемую хочу !
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (101099)
...кроме сериалов....остальное из перечисленного - важно и необходимо...
нет. мне такая женщина не нужна
она тихо тогда повешается .
Ириш-это не реально-для обоих.Приветики.
Наставник (68201)
только при условии паритета, что точно такое же время она будет со мной обсуждать вопросы, которые волнуют меня.
а просто выслушивать - то, что волнует ее, приходя уставшим - не буду.
мне это нафиг не надо.

или молчит, улыбается и обслуживает, или говорит, но на вышеуказанных условиях.
Верховный Наставник (176563)
На протяжении многих лет лет малыш уж в дядю превратится)))))) И сериал кончится!
это же скучно) нет, с годами малыш уже не будет в этом нуждатся)
Пля...как я соскучился по этому ))
Вот иногда наблюдаю , как семейные ругаются и аж завидую ))