Бытует мнение, что женщина в выборе Мужчины может вые... выгибаться до лет 30, а дальше ей вилы, бери, что дают, а вот мужчина до скольки лет может нос свой воротить? Многим нужен 45-летний холостяк, может он 35-летнюю заинтересовать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Вилы, видимо в голове, потому что нормальные люди, которые без вил, делают в своей жизни все, что хотят; и женятся и выходят замуж по любви, а не из-за возраста и по другим соображениям.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
мне 40...а выгляжу на 25))) как думаешь-буду я нос от старушек воротить? да!
Хранитель Истины (427353)
До бесконечности при условии сохранения товарного внешнего вида. Ибо число хорошо выглядящих мущщин в возрасте 40+ крайне мало, поэтому такой мущщина спросом на Себя просто обеспечен. В отличие от его сверстниц разумеется.