Любые ограничения для человека лежат вне зоны его комфорта, мне вот интересно, каковы элементы гармоничного брака, не предполагающего ограничения? Как выглядит подобная сбалансированная модель?

верность даже не обсуждается, это само собой
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Да никак..Пока в паре существуют ограничения с обеих сторон, взаимные уступки, услуги, поблажки, то этот брак - будет существовать..А если каждый будет делать то, что хочет - не будет долгого брака..Не зря же брак именуется как - хомут..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Есть такая поговорка " милые бранятся , только тешатся " )
Хранитель Истины (430951)
Эта када сын алигарха женат на дочери алигарха, оба могут не работать и жить как им нравится, а за детьми присматривает прислуга.