А когда зенсина выходит в тираж - она вдруг становится нормальной. Почему бы ей не быть нормальной уже лет в 20-ть - тогда и до тиража бы ждать не приходилось.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Просто некоторые дамы очень сильно верят в то, что именно их билет окажется выигрышным.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (19043)
блин, думаю почему это я в нормальную превращаюсь
ерундистика ...
женщина или нормальная изначально или дура до самой смерти ...причем идиотизм он только прогрессирует
В жёны - самый раз..Отберу, ведь, допрыгаешься..