А почему некоторые су... сударыни осуждают сексуальные мысли другой женщины, а вдруг у неё уже года 4 не было секса, что они злобные такие-то, не к их же мужчинам она за сексом лезет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
4 года ...я керею...
Была у меня одна подруга , два года без секса до меня ...такое вытворяла , мама не горюй ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ты правда такая красивая, или у меня что-то со зрением?
Хранитель Истины (390777)
Когда у человека возникают проблемы - он их решает.
Когда автор задаёт вопрос, он должен быть готов к тому, что ответы будут разные, не всегда желанные и крайне негативные.
Ты искренне делишься своей проблемой, люди искренне высказывают свое мнение. Ну, не всегда оно совпадает с твоим,... что поделать ? Сколько людей - столько мнений.
Откуда осуждение ? Да просто есть женщины, которые намного больше времени обходятся без секса и нормально переносят это. Для них женщина зацикленная на этом вопросе похожа на кошку в период течки : выгибается, извивается и орёт. Отсюда непонимание и презрение.