.
Мудрец (23941)

научно доказанный факт, что растения чувствуют боль, представляете сколько вы боли причиняете съедая медленно один единственный салат?))) как вы с этим живете вообще?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
угу = имеешь сострадание жри камни или переходи на праноедение))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182640)
Жую и плачу))))))
Хранитель Истины (399767)
Причём некоторые растения довольно резко на боль реагируют. Например, если резать сырую сою, она выделяет токсичную жидкость, которой можно всерьёз отравиться, если съесть много. Китайцы едят много сырой сои в салатах, а не отравляются потому, что предварительно ошпаривают её кипятком.
Наставник (71622)

пойду водички попью))))