Mia
Верховный Наставник (228064)

Похоже, что на Украине война всех против всех... чем она может закончиться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Согласен! Закончится может распадом Украины по югославскому сценарию!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
победой некоторых над остальными.
Хранитель Истины (408558)
пьяное неконтролируемое месилово обычно заканчивается приходом ментов...в данном случае каких-то войск ...а вот каких-будем посмотреть
кто первый встал,того и тапки...ОП!
Наставник (89035)
там гражданская война. Как в СССР в 20-х годах.
.
Наставник (83267)
Этой страны больше нет. Есть только территория и инерция людей, ведь надо же как то называть это место на глобусе.
Наставник (73438)
Миром естественно. Вот только нашу армию оттуда уберем ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Верховный Наставник (135145)
Тем что такой страны больше не будет...