Поезд твоей жизни как называется??)) И куда едет??))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430913)
Это не поезд. Это космический корабль, медленно летящий по инерции в безвоздушном пространстве в полной темноте.

Лишь свет далёких звёзд озаряет тёмную рубку, где в кресле из чёрной кожи пристёгнута иссохшая мумия.... Кораблём давно никто не управляет. Бортовые системы поддерживают все жизненные функции в автоматическом режиме, а лазерные пушки изредка сбивают попадающиеся по пути астероиды.

Полёт мёртвого корабля продолжается уже не один десяток лет. Никто не знает куда он летит и когда закончится его путешествие. Тишина в рубке нарушается только чуть слышным гудением вентиляторов и мерцание ламп на пульте перед мёртвым пилотом бросает слабые блики на потолок. Корабль-призрак из ниоткуда..... лишь молчаливые точки синих звёзд свидетели его полёта....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Mia
Верховный Наставник (228064)
Это не поезд, а голубой вагон...бежит качается))
Бежит по горизонту колея.
По ней спешит мой вечный поезд.
Я еду в нем,и в нем моя судьба,
а жизнь как не прочитанная повесть.

Так будет точней.
Верховный Наставник (224251)
Ни как не называется , а едет он в депо , как и у всех , кто то раньше доедет , кто то позже
Хранитель Истины (390777)
Поезд называется "Жизнь" , едет по маршруту судьбы на конечную станцию, где подводят итоги.
Прямо сейчас - фирменный экспресс Сон, маршрут прямо на диван. Ту-Тууу !!! )
Хранитель Истины (399767)
Скорый поезд "Роддом — Кладбище".
Хранитель Истины (253079)
Щассс ссспоюу!

...Опять от меня сбежала
последняя электричка
и я по шпалам,
опять по шпалам
идууууу
домой по привычке!...

А вообще-то, я остался на перроне...