А Вы когда слышите как поезд едет завидуете тем кто сейчас в дороге?

Я да. Мне нравятся поезда.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Мне тоже нравятся. Хотел бы на месте машиниста немного побывать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (71272)
Ну, не то что бы завидую, а просто иногда хочется сесть в поезд и поехать.....съездить в родные места.
Завидую, да, точно подмечено
Наставник (25395)
завидую..эти мягкие удобные плацкартные места, царящая там тишина и атмосфера..прям душа рвеца туда)
Советник (4790)
Нет. закрываю окно. У меня железная дорога в 300-х метрах от моего дома.
Наставник (79471)
Нет..Я суммарно лет 10 в "автопоезде" прожил..мне-дом за счастье..))
Я метро люблю оно мне кажется космическим.
С праздником Арина!
Наставник (86829)
Ага..))Особенно тем кто в плацкарте в конце вагона на боковой полке.
Верховный Наставник (140568)
Я поезда не люблю. Обожаю путешествовать на автомобиле. Только что вернулась из 4-х дневной поездки по Бельгии.
Верховный Наставник (141309)
к поездам безразлична, на самолеты смотрю с непонятной грустью ...
Наставник (91499)
гр."Shocking Blue" - "Never Marry A Railroad Man" ("Никогда не выходи замуж за железнодорожника")

Наставник (73567)
Не всегда. Они у меня в огороде ездят, надоело завидовать. А если серьёзно, то - да, есть немного. С детства любил поездки на поезде.

Верховный Наставник (178866)
Когда я вижу-слышу проезжающий поезд, то в зависимости от настроения припоминаю ту или иную свою поездку в тот или иной регион, в те или иные годы, в той или иной компании, с теми или иными дорожными приключениями...