Что нужно для взаимопонимания ? Ведь бывает так, что хочешь понять человека, а не можешь. Одного желания мало, надо что-то ещё. ЧТО ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213906)
Обязательно нужно, чтобы человек, которого мы хотим понять, был адекватным в своих суждениях.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (138964)
Если не можешь понять , значит надо воспринимать человека таким , каким есть ... ну , конечно , если он тебе дорог )))
Привет , Лорда ))))
Хранитель Истины (430913)
Дешифратор.
Верховный Наставник (126256)
Общая тайна. )