Человеку так мало нужно для счастья...Что конкретно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (430951)
Тёплый дом, денех шоб не работайт и любимое хобби.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
чтобы любимые люди не болели!
Немного денег...-)))
Верховный Наставник (213906)
Чтобы не было войны.
Верховный Наставник (166350)
Если для счастья-то достаточно взаимной любви-остальное все будет
Верховный Наставник (188238)
Каждому -своего. И главное, замечаешь это, когда это перестает быть в твоей жизни. А пока было - казалось еще чего то, но не хватает...)))
Хранитель Истины (390777)
А вот всё вот это, что озвучили ответчики и... тарелку борща на закуску.
Верховный Наставник (152714)
Здоровья, любви, мира и достатка. Всё. Без остального проживём