Говорят, у вас тут кур доят, значит вы печёте торты с птичьего молока????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Да, да ! Организовали промышленное производство с кондитерским цехом. На следующей неделе ждём иностранную делегацию. Собираются перенимать опыт ! Вот хотим ещё вывести породу яйценоских кур, которые будут нести яйца Фаберже ...