Вас тут курами, гусями, овцами и прочими дятлами обзывают, а вы отшучиваетесь)) Вам это нра что ли?)

Вы что за зверьки?)))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
я не такая .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30282)
Что заслужили то и получаете
Верховный Наставник (138973)
я ни разу....
Наставник (49570)
Тот кто обзывает ,сам такой. Надо уметь побеждать добром,а не злом)))
Хранитель Истины (324336)
мне иногда даже кажется, что мы-кружок мазохисток))) на тварей тут ваще кипятком писяем))))
Видимо некоторых когда рожали роняли по несколько раз..потому и отшибло у них на всю жизнь чувство юмора ..
Хотя говорят румыны такие по жизни рождаются..а ещё есть Алёши, Данилы и другие о многом говорящие имена
Советник (3426)
рано или поздно, человек, клеймящий всех кругом животинками, сам становится для окружающих каким-нить скотом, но уже безвозвратно. был когда-то у меня начальник, для которого ВСЕ вокруг (подчиненные, коллеги, клиенты и проч) были мартышками, хорьками и т.д. в итоге он стал оленем и только.
есть знакомый, для которого все бабы - курицы. с моей легкой руки все буквально знакомые кличут его не иначе как гусем, жену его - гусыней и всю семейку гусями. кто за что боролся..
Верховный Наставник (109690)
Меня этим не обидишь , благодаря мужу, я стала Скворцом.
Наставник (83888)
..это шо,камень в мой огород? Так я не со зла...
Наставник (32774)
я не понимаю этого тонкого юмора..потому всегда проплываю мимо..рыбкой)))
Верховный Наставник (190828)
а я на свой счёт не принимаю...и на такие вопросы не отвечаю
я не зверушка