Навеяло...)))Если я бегом-бегом готовлю первое-второе-салат и компот, чтобы быстро накормить всю ора

ву, то это ОБЕД....а ЕСЛИ сын (МУЖ НЕ В СЧЕТ, ТАМ ДАЖЕ ЯИЧНица не готовится...))))))))готовит целый день борщ, подготовившись к этому дню еще три дня....то это получается ПРАЗДНИЧНЫЙ ОБЕД?...))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644848)

Верховный Наставник (215032)
Нет,это просто у вас выходной!
Хранитель Истины (325784)
Олькин,ну и пусть готовят тебе ПРАЗДНИЧНЫЕ обеды...Привыкнут и всё будет быстрее.)
Я вон тоже сегодня квашня квашнёй...( Муж завтрак приготовил,а обед с ужином уж сама буду творить...КРЯХТЯ.(

Привет,тёзка!)
Просветленный (503604)
Это называется ПОБЕДА!!!!!