А чуво тут с утра такие все сонные, а???))) быстро под воду ледяную.. растерлись, завтракать и на работу - бегом))))))

... салют, злыдни))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мудрец (22695)
Я в выходной работать не буду))О,я душ лучше приму))Доброго утречка))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ono
Наставник (67296)
Нету
Хранитель Истины (287515)
Смерти моей хочешь? под воду ледяную решила меня затолкать...
Я уж как нить без таких крайностей обойдусь )) И так уже с утра по дому аки пчела скипидарная )))
Ты же знаешь,что в субботу-мы не ходим на работу,а для нас суббота-каждый день...ГЫЫЫ... Салют!
Верховный Наставник (123505)
я к 12,так что не фиг тут !))))Приветули )))
Наставник (34712)
мы тебя сча под ледяную водичку засунем,чтоб дурь из головы вымыло)))))

првиетики
А я работаю, че орать то)))
Привет Аннушка!)
Верховный Наставник (241348)
Так если сильно растирать - можно и вааПче стереть :))