У вас всегда дома есть первое, второе, салат, компот и десерт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Эльза! Ну как ты себе это представляешь?! Я живу с дочерью и кошкой. Нафига нам всё это? Нет, у нас ИЛИ первое, ИЛИ второе, ИЛИ салат))))) Десерт по требованию детя..)))

А сейчас я живу одна. ПОэтому в холодильнике 8 банок смородинового варенья и.... всё)))) Зачем мне еда?... Я тут взвесилась на днях, умерла от шока, потом воскресла и ем огурцы. Всё....

Для полноты ответа, когда я жила с мужчиной, в доме всегда были первое, второе (как правило не одно) и всенепременно салат. С десертами ситуация осталась прежней - моим мужчинам они были пофигу, а у меня талия. Так что так же по требованию детя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Компот не всегда.
практически всегда
да уж прям!))
нет , мне столько не надо .
Второе и салат всегда. Первое зимой всегда бывает, летом у нас супы едят под настроение. Компот когда кто-то захочет, то варю. А от десертов попа растет, так что только для ребенка.
Мудрец (22635)
мы столько не едим , а компот есть всегда
Просветленный (714999)
Компот редко, мои его как-то не очень. Десертами тоже не особо балуемся, печеньки и в магазине можно купить!
Эльза как всегда в теме)))
Нет, либо суп, либо голубцы( к примеру), а десерт детям и пенсионерам положен всегда!))
Верховный Наставник (176563)
Салат ток щас сделал ))) и десерт еще есть))))))
Компота нету))))))

Гроссмейстер (10006)
Обычно второе, салат и десерт, мужа не заставишь есть супы - ни в какую.
Хранитель Истины (380835)
Не всегда конечно, но обед есть всегда. Или первое, или второе. Компот редко, десерт, частенько.
Верховный Наставник (109690)
У нас - ВСЕГДА!!!
Но правда не одновременно!
Сейчас нет.
Холодильник крякнул, пока новый купим -
берем в магазинах еды исключительно на сутки.
Верховный Наставник (165903)
Всегда)
Но не одновременно, а по очереди)))
Не всегда. Тем более мы малоежки все. Если есть первое, то второе уже не осилим)
Наставник (97797)
Не всегда. Вчера все съели. Вот сегодня полдня по магазинам, приехали все разморенные, готовить не хочется. Салат из огурцов-помидоров, сосиски, чай, вот и пообедали.