Вам не кажется что понятие "брак" в смысле семья, призванное делать людей счастлывыми, не работает))?? Мож пора пересмотреть то как должна выглядеть нормальная жизнь и придумать альтернативу браку, которая дейстительно будет делать существование

существование людей счастливыми??))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (430904)
Блестящее наблюдение. Надо только разобраца кто виноват. А потом шьто делать.