А вам не кажется, что девушки в последнее время стали забывать, как должен выглядеть настоящий русский парень?

Вот каким он должен быть! А не то, что всякая шняга с ягой и сигаретами(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (363970)
такая аппетитная девушка как ты не пропадет ,достанется тому кто оценит )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
И где ты таких колхозников набрала?
Наставник (53424)

Согласен , но и девушек в национальных костюмах сейчас почти не встретишь