Смотрю я сегодня передачу, и там критикуют и уничтожают гардероб стройной красавицы-фигуристки, которая была ещё той секси оторвой, но превратилась в серую незаметную мышь, стоило ей выйти замуж. ПОЧЕМУ ЗАМУЖЕСТВО ТАК ВЛИЯЕТ НА ЖЕНЩИН?

Неужели не хочется оставаться сексуальной яркой зажигалкой для собственного мужа?
Дополнен 8 лет назад
Почему надо сменить гардероб на серо-черные тона, декольте убрать, мини убрать это при шикарной-то фигуре?
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (430913)
Это называется "попасть в тень супруга".
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49362)
это дебильные передачи с их дебильными заманухами... Не видел таких женщин в жизни.
Вопрос в другом,а хочется ли мужу такую зажигалку под боком?