сегодня была передача про профессии . и вот там женщина была- командир самолёта+

круто да? всё стюардессы,а она- командир.САМОЛЁТА. но одна.муж ушёл. потом там была женщина -кузнец. ножи куёт. обалденные.каждый нож-произведение искусства. тоже муж бросил,когда у неё стало получаться лучше,чем у него... это я к чему- согласны ли вы с утверждением Гоги(из "москва слезам не верит"),что женщина должна иметь более низкий социальный статус? или как?добровечер!
и эти женщины очень красиво выглядят!совершенно не мужички.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (324230)
Знаешь, что я тебе скажу, Яник. Это мужики такие.. Что это за "лучше стало получаться-он и ушел"? А ты делай так, чтобы у тебя было еще лучше, если мужик. Разве нет? А если у меня хорошо получается, то я должна в попу себя засунуть? Ну нет..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А я видела,виделаааа ,только с Юлией Меньшовой,эта девушка была у Юлии в гостях на программе)
Нет,не согласна я с Гоги))) приветик!
Просветленный (501479)
Не привыкли мужики к состязательности, вот что я тебе скажу)))
Знаю, Грачёва у неё фамилия, кажется. В Аэрофлоте работает. У неё и сын лётчик.
Не согласна я с низким социальным статусом женщин просто потому, что она женщина.
Наставник (81460)
Если представить социальный прогресс общества, то мужчина это двигатель, а женщина - тормоз.. В самом хорошем смысле.. Типа если двигатель заглох, начинает работать тормоз, чтобы прогресс назад не скатился..
Женщина должна быть самоцелью и музой мужчины, тогда будет гармония и движение вперёд, красивый дом и счастливые дети..Ну это в идеале.... Если она кузнец, да ещё и ножи куёт (хорошо, что не топоры и не молоты) я лучше не буду к ней подходить.. Там удар с руки тонны две.. А у меня максимум 900 кг..
Наставник (74251)
Не согласна я с Гогой))))) Если у мужа порядок с самооценкой и он сам чего-то стоит, ему статус жены будет не важен.
Хранитель Истины (421689)
Успешным женщинам вообще тяжело....Где найти такого мужчину, чтоб соответствовал?...))))))))