Ласковое слово - оно женщине намного приятнее! Почему об этом мужчины не знают?

приятнее, чем кошке!
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (156627)
да ну их..!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
потому как скажешь женщине ласково.она руки тебе выламывать начинает.говори ещё да мне одной.боишься связываться.хотя в себе хочется вам ласково сказать и понять.мы понимаем любим.не нужно думать.что только гениталиями.душой.
Люблю тебя Саня.духовно и не хочу видеть твои страдания.жалко очень хорошая ты в искренности этой.
но помни духовно находишь отражение своё в душе.