Знаете ли вы, что самое распространённое слово, употребляемое женщиной после выражения «настоящий мужчина» — это слово «должен»?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
К сожалению, так многие говорят. Но это просто способ манипулирования. Никто никому ничего не должен. А та женщина, которая так говорит, она мужчину не любит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (308875)
совершенно верно... а надо бы говорить: НУЖЕН..)))))
Наставник (51321)
Настоящий мужчина своей женщине должен только одно - любить её. Всё остальноё просто ваши *ские замашки.
Просветленный (714266)
Ничего страшного))
знаю.
об этом замечательно написал Новосёлов https://www.proza.ru/2009/11/09/1128
Верховный Наставник (111432)
Вот задумалась...А кто ж мне должен и с кого требовать то?
Верховный Наставник (213183)
Выражение "настоящий мужчина" это просто женское "бла-бла", чтобы мужчину зацепить на некую обязанность.
Хранитель Истины (302803)
Ну и что вас, мужчины, так пугает в этом слове?))))
Мужчина ДОЛЖЕН, да! И обязан знать всё то, что он должен, равно как и женщина должна и обязана!!!!

Доброго вам времени суток!))))
Просветленный (594160)
Настоящий мужчина это Адам сандлер ,говорю я!я люблю конкретику!