Вам сзади приходилось хоть раз к кому нибудь пристраиваться?Ну допустим в очереди или ещё где-то.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (260045)
в час пик ..в тралейбуси ... ))) такое бывало ... уууу ..... и сзади .. и спереди ..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Конечно. На лыжне. Только бежать синхронно надо, а то грохнисся, лыжу сломаешь.
Верховный Наставник (222742)
И ко мне пристраивались и я пристраивалась...как вспомню- камасутра отдыхает...