.
Верховный Наставник (111969)

Меня бесит если кто-нибудь в очереди в магазине к кассам или еще где много народу, кто-то очень громко ругается матом, А ВАС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (113238)
Меня стали бесить консультанты. В частности по мебели. Как я их вижу только войдя в магазин..

А что вам надо, а пройдемте туда, посмотрите это.. и так каждый пятый в ряд у своих товаров. Пришлось притворятся глухим, немым манекеном, слегка движущемся в пламени ярости. ПЗДЦ.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (182281)
А что такое мат? И где у вас бесы?
Наставник (74739)
А у нас в общественных местах не матерятся.
Хранитель Истины (306753)
Мне вообще очень тяжело мат переживать, - ощущение, что находишься внутри помойного ведра. Тем не менее на работе все разговаривают только матом. Интеллигентная молодежь.
Верховный Наставник (205545)
У нас минчане очень интеллигентные, не разу такого не слышал в очереди.
Мудрец (15976)
А я употребляю нецензурные слова...
Что уж кривить душой.... Далеко мне до интеллигенции...
Наставник (29730)
А я работаю среди монтажников.. У них это разговорный..
Ученик (116)
Согласен. Меня тоже бесит громкая матерная ругань. В осереди особенно. Игорь.