А вот подскажите как можно понять теоретически, красивые дети будут у нас с ней или нет, может сетаки пробовать практически , до брака??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (103249)
У твоих будет твой мерзкий характер, тут никакая красота не спасет , даже моя.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (137847)
А если не красивые-то ну и их нах и пробовать с другой?
Верховный Наставник (180783)
А не понравятся - не топить же?!
Наставник (51321)
Помнится, в сети недавно были всякие рассылки, которые предлагали зайти на сайт и платно осуществить эту процедуру.
А я нашла сайт, где это можно сделать бесплатно

Единственное что… Меня до сих пор терзают сомнения, а надо ли это делать, т.к. результат абсолютно не похожий! Например, я взяла своих маму и папу, бабушку и дедушку. Даже себя там «клонировала». А еще попробовала вставить фотографию моего загорелого после лета мужа. Так ребенок вообще получился темнокожий )) Так что это все, по-моему, все-таки бред! Но если кому интересно, то вот: www.makemebabies.com