А вот антиресна, что думает кавалер, какда его приглашает дама?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (462395)
А думает он какую-то пошлость, не сомневайтесь! Но в меру собственной испорченности!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
хватит ли денег
.
Наставник (83267)
а какой инструмент, под какую задачу брать?
Наставник (28153)
на танец,или на случку?от этого много зависит.я про носки и трусы.)))
Верховный Наставник (217095)
Он думает: "Неужели у дамы все так плохо, что она пригласила меня?".
Наставник (70354)
страшно подумать))

Привет!)
Мудрец (14144)
Во-во, кто бы мог подумать, пригласила и сейчас нашему внуку 12 лет.
Наставник (39872)
Кавалер всегда думает об одном, даже если его дама не приглашает..)
о сексе..справится-ли он с этой задачей..или опять облажается..)))))))
Верховный Наставник (122258)
как отказать красиво)
и нифига не придумывает)))
салют, училка))))
Наставник (96363)
Пля, я на другую сегодня планы имел... Ну да ладно, пойдет и эта )))
Наставник (65873)
Смотря куда приглашает. Категорически!

...приятно конечн,мужчины ленивы,но спортивный интерес она убивает на корню.