Дамы. Вот конкретно щас, чем занимается ваш мужчина, если он у вас имеется? Уже озадачили его?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (80747)
Рыбы наловил, почистил, морозилки забил. Теперь подушку давит. Задача максимум на сегодня выполнена) А че еще надо?)
Приветики!!!!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
сидит тихонько за своим компом...лапушка))

пойду чаю налью...за хорошее поведение)
Просветленный (518422)
Смотрит программу "Время" по телевизору.А чем его озадачить,я даже и не знаю,он непробиваемый.
Верховный Наставник (105262)
я ему долг супружеский отдала уже сегодня ,спит спокойно ,а я сюда прибёгла титькаме потрясти ,пока он дрыхнет