А вот что должны делать мужуки, какда у женчин.. ну этот.. ну как его...

ПМС...
Уффф... спрасила, краснея, аж вспатела...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (3194)
Залезть под диван и не высовываться...
Ползком, незаметно, от дивана до двери, если нужно на работу...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (215005)
Быть готовыми к оральным ласкам! Да не краснейте вы,люди то взрослые.Что естественно,то не без оргазма!
Просветленный (586797)
Самое поганое, когда этот... - совпадает у жены и подружки!
Потерпевший...
Хранитель Истины (284009)
Я вообще не понимаю, что такое ПМС. Вот пишут многие, а я не понимаю о чём...У меня не бывает ПМС! Настроение никак не меняется тоже...Чё за хрень?
Верховный Наставник (129220)
Вспомнил анекдот в тему- У жены это самое, видит муж страдает, мучается, ладно, говорит сбегай к соседке. Побежал, вернулся, довольный. Жена спрашивает -Ну и как? --Всего десять рублей взяла! Жена: -Ну б л яд ь, так б л я дь, когда она не могла, я ее мужу бесплатно давала.
Наставник (67398)
Полы мыть, стирать, колоть дрова, да мало ли чего вам в голову взбредет, лишь бы не орала.