а почему сирийские беженцы стремятся в европу и не хотят остаться в России ?... вам не обидно за такую избирательность ?

Несколько беженцев из арабских стран избили этой ночью в городе Полярные Зори в Мурманской области. Руководитель пресс-службы УМВД по региону Марина Шихова сообщила, что эти факты не подтвердились. Кроме того, никаких заявлений и обращений в полицию также не было. Тем не менее, муромчане на форумах пишут - было, а зачем скрывают - непонятно.

Кстати, муромчане злятся, что беженцы скупили все велосипеды, даже детские.

Инцидент произошел в ночном клубе «Гандвик».

По предварительным данным, избиты были пять беженцев. Как рассказали очевидцы, «они вели себя нагло и приставали к местным девушкам».

Мурманская область нередко используется беженцами из Сирии и стран Ближнего Востока в качестве перевалочного пункта на пути в Европу (в частности, в Норвегию).

В Европе все не так. Там пристаешь к девушкам, а местные мужики надевают юбки в знак протеста. И никого не бьют. Конечно, надо ехать туда, а не в Россию.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я ужасно рад такой избирательности!) Впрочем, насчёт тех негров и арабов, что учатся в наших вузах, ничего плохого сказать не могу, но их относительно немного - может, потому такая скромность?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150945)
нет...я только рад этому...
Верховный Наставник (186612)
своих обезьян некуда девать , зачем нам еще чурки , если только печки топить.
Просветленный (644705)
у меня есть знакомые сирийцы-вежливые люди.а быдла везде хватает,но что отхватили,так правильно-другим не повадно будет.
Наставник (72720)
Многие бегут не от войны, а за бесплатным пособием, на которое в гейропе можно безбедно жить. А в России РАБОТАТЬ НАДО!!!