Ну что вы все огрустном?Верните свои души в радость..Улыбнитесь-хоть бы и своему отражению..?

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (18385)
песня в тему
Зеркала

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64401)

Наставник (59213)
Я недостаточно быдлюшный для тебя. Но я практикуюсь плевать под ноги и смотреть на всех как на гомиков. Скоро буду ссать за гаражами и деньги отжимать у школьников и мобилки, и тогда ты скажешь наконец я стал настоящим мужиком внатуре.