Почему христиане РВ не рассказывают о своих Праздниках. Неужели в ваших Традициях нет ничего такого, о чем можно поведать всем людям на РВ??? Или чуждые Традиции не ложаться на Душу???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Мудрец (21537)
А у них есть их праздники?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59257)
Как это? Тут каждый христианский праздник обсуждается!
Мудрец (12959)
Здравствуйте Вячеслав) Уж сколько раз тут обсуждались праздники христианские особено Пасха и многие христиане и я в том числе обьясняли значения этого праздника, для правильного понимания.
С уважением Человек в путь шествующий