Чтоб все те, кто оветил , что похороннгый, занимались этим бищнесом до конца своих дней. От души

желаю!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (217073)
Кажется догадываюсь.
Мне повезло. Пришлось столкнуться((( В этом бизнесе не все твари, хотя тварей ОЧЕНЬ много.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это вы о чём?
Gl
Магистр (2197)
Я не знаю, что там у вас случилось, но никогда и никого не проклинайте, это глупо и возвращается на голову проклинающего, зачем вам это? Благословений.